На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 927 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арик Кука
    Делят, делят, а всу все еще бегают и стреляют на территории РФ.Сдаём Одессу, заб...
  • Андрей
    Это будет продолжаться до бесконечности, пока не будет уничтожено змеиное гнездо KyivВыбить врага пока...
  • Арик Кука
    Как враги незаметно подходят к границе РФ. И, даже, заходят сразу на 1 км.Выбить врага пока...

Путин начал экстренное совещание с членами Совбеза

Президент России Владимир Путин приступил к проведению оперативного совещания с членами Совета безопасности, на повестке дня тема антитеррористической защищенности объектов.

"У нас с вами сегодня один, но очень важный вопрос: о мерах по антитеррористической защищенности объектов, находящихся в ведении правоохранительных органов.

Докладчик – министр внутренних дел", – сказал глава государства.

Ранее пресс-секретарь русского лидера Дмитрий Песков заявил, что совещание Совбеза будет проходить в закрытом формате.

Накануне стало известно, что две украинские ДРГ вторглись на территорию Брянской области. Диверсанты смертельно ранили двух челвоек. Путин назвал произошедшее террористическим актом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх