На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 099 подписчиков

Медведев коротко описал будущее Украины. И НАТО тоже

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев коротко описал будущее Украины. НАТО досталось тоже.

В частности, Медведев прокомментировал заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга, который исключил вступление Украины в Североатлантический альянс во время конфликта. И одновременно с этим подчеркнул, что двери туда для Киева остаются открытыми.

По словам Медведева, на практике слова Столтенберга значат, что Западу не нужна Украина в НАТО.

Во всяком случае, до тех пор, пока хотя бы огрызок этого государства сохраняется в нынешнем виде, - отметил он.

По мнению Медведева, отсюда следует, что для нацистской Украины конфликт будет перманентным.

А новый политический режим в Киеве (если он вообще будет существовать) в НАТО точно не попросится, - добавил он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх