На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 114 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Отличное описание прошедших событий, подтянутые к ним вопросы. А зачем? Мнение то автора какое?Путин ответил: Пе...
  • Ирина Галивец
    Зачем такую ерунду писать и печатать?Bild опубликовали...
  • Юрий Вершинин
    О чём можно договориться с америкосами??? Только о том, что по или поздно тебя поимеют.Трамп намерен вст...

Депутаты Марченко и Бородай предлагают защитить личные доходы участников СВО

В Государственной думе рассмотрят закон, предложенный Евгением Марченко и Александром Бородай, защищающий средства участников СВО от раздела при разводе. Деньги, заработанные в операции, станут личной собственностью, если брак заключён после 24 февраля 2022 года.

В Государственной думе предстоит обсуждение законопроекта, касающегося исключения из раздела при бракоразводных процессах средств, полученных одним из супругов в результате участия в Специальной военной операции.

Как сообщает ТАСС, инициатива была предложена депутатами Евгением Марченко и Александром Бородай и будет вынесена на рассмотрение нижней палатой парламента.

Согласно предложенному законопроекту, денежные средства, полученные за участие в СВО, будут считаться личным имуществом одного из супругов и не подлежат разделу при разводе, если брак был заключен после 24 февраля 2022 года.

В рамках обсуждения темы, ранее нотариус Ольга Лисакова в интервью RT озвучила пункты, которые нельзя включать в брачный договор.

 

Ссылка на первоисточник
наверх