На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 191 подписчик

Свежие комментарии

  • Elena
    Да уж, Госдуму почистить не мешало бы...Шахназаров не пож...
  • Андрей
    Когда будут нанесены упреждающие удары по англии и перечисленным странам? Или это вброс о намерениях наглосаксов?План войны с Росс...
  • Александр Харченко
    Я думаю что древние организмы намного чище настоящихСкрытая угроза в ...

МИД России ожидает активизации киноконтактов с США

Мария Захарова заявила о надеждах на активизацию кинематографического сотрудничества России и США с восстановлением двусторонних отношений, напомнив о поддержке инициативы Владимиром Путиным и Дональдом Трампом.

Российская Федерация возлагает надежды на активизацию контактов между представителями кинематографического сообщества России и США, что станет возможным с возобновлением двустороннего сотрудничества.

Об этом сообщила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова на брифинге. Захарова напомнила, что во время одного из телефонных разговоров между президентами России и США, Владимиром Путиным и Дональдом Трампом, была затронута тема кинематографа.

Российская сторона предложила инициировать процесс взаимного продвижения кинопродукции обеих стран. Это продвижение должно способствовать пропаганде традиционных ценностей среди общественности. Дональд Трамп поддержал эту идею и обещал всяческую поддержку, добавила представитель МИД.

"Мы основываемся на том, что по мере восстановления разрушенного командой бывшего президента Соединенных Штатов Джо Байдена двустороннего культурного и гуманитарного сотрудничества контакты между представителями кинематографического сообщества активизируются," — подчеркнула Захарова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх