На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 010 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Вот и вся врачебная тайна.ГИБДД сможет отзы...
  • Геннадий Свидерский
    Есть в глубинке России такой мостик через реку Кинель , между районным центром г. Кинель и гп. Усть кинельский призн...Москва обновит бо...
  • Геннадий Свидерский
    Сколько раз завоевывали францию? Похоже он не знает .Поцелуй Иуды. Мак...

Прилепину придётся заново учиться ходить. Нижегородский губернатор рассказал о состоянии писателя

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин рассказал о состоянии писателя Захара Прилепина, который пострадал во время украинского теракта. Он заявил, что литератору теперь придётся заново учиться ходить.

Никитин отметил, что сейчас Прилепин проходит сложный этап реабилитации. Однако губернатор уверен, что писатель справится с этой задачей и вновь встанет на ноги.

Ему, по сути, нужно заново учиться ходить после всех операций и полученных травм. Но Захар - офицер, настрой у него боевой, так что со всем справится! Здоровья!

- пишет глава региона в Telegram.

Напомним, что украинские спецслужбы пытались совершить покушение на Прилепина. Они установили бомбу под автомобиль писателя, взрыв которой унёс жизнь его водителя. Сам же Прилепин попал в больницу с тяжёлыми травмами.

Прилепин - не первый, кого пытаются убить украинские спецслужбы. Ранее аналогичным способом украинские боевики убили журналистку Дарью Дугину и военкора Владлена Татарского.

 

Ссылка на первоисточник
наверх