На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Василий Михалченко
    Бывший президент... мозги в порядке...Трамп раскрыл дет...
  • Владимир Соловьев
    Внутренний документ ЕС не мандат ООН. Будет воспринят как объявление войны России!Орбан заявил о го...
  • Владимир Соловьев
    Орбан такой же сказочник, как Трамп и Сорос - его друг и соотечественник!Орбан предложил в...

В Орехово-Зуево муж насмерть забил жену на почве ревности

В Орехово-Зуево правоохранительные органы задержали 31-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве собственной супруги. По данным областного Следственного комитета, 30 сентября между парой произошел конфликт на почве ревности в квартире, расположенной в Ликино-Дулево. Во время ссоры подозреваемый несколько раз ударил жену колюще-режущий предметом по лицу и животу.

От травм пострадавшая женщина скончалась на месте.

Если вину мужчины докажут, то ему может грозить от 6 до 15 лет лишения свободы по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Подозреваемого планируют отправить на судебно-психиатрическую экспертизу.

Ранее «Царьград» рассказывал про мумифицированное тело пенсионерки, которое в пяти слоях полиэтилена нашли на балконе столичной многоэтажки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх