На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий Анатольев
    ПРОСТИТУТКА!URA.RU: Путин пол...
  • Бендер Задунайский
    Да мать вашу за ногу ! Все планы коту под хвост .Суперкомпьютер NA...
  • Бендер Задунайский
    Мишустин разбежался выполнять . Лучше еще пару-тройку заведомо провальных проектов за триллионы рублей замутят . Врод...Увеличение пенсии...

БПЛА повредили объект в Оренбуржье: губернатор сообщает о последствиях

Губернатор Евгений Солнцев сообщил об атаке беспилотников в Оренбургской области. Повреждён промышленный объект, пострадавших нет. В регионе работают системы ПВО, введены воздушные ограничения. Соблюдайте меры безопасности, звоните 112.

В результате нападения беспилотников в Оренбургской области произошло повреждение промышленного объекта.

Губернатор региона Евгений Солнцев отметил в мессенджере МАХ, что информация о пострадавших отсутствует. Ранее он сообщал о введении режима воздушных ограничений в Оренбурге и Орске в связи с возможной атакой дронов.

В области сохраняется угроза атак беспилотных летательных аппаратов. Над территорией работают системы противовоздушной обороны Министерства обороны России. Они отбили нападение нескольких вражеских дронов. На данный момент известно о повреждении одного из промышленных объектов региона, пострадавших среди населения нет. На месте инцидента работают специалисты экстренных служб,

— сообщил Солнцев. Он также подчеркнул необходимость соблюдения мер безопасности:

Не снимайте работу противовоздушной обороны и не размещайте эти кадры в интернете — это запрещено и может вести к административной и уголовной ответственности. Обломки сбитых дронов могут представлять угрозу, поэтому приближаться к ним запрещено. В случае чрезвычайной ситуации звоните по номеру 112,

— добавил Солнцев.

Ранее, 3 октября, вражеские беспилотники нанесли незначительный повреждения зданию промышленного объекта в Орске, однако местные власти сообщили, что пострадавших не было.

 

Ссылка на первоисточник
наверх