На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Грамоте надо учиться!!!!Посла России в Ве...
  • Михаил Кицис
    А почему это не может быть урной животного?На кладбище рядом...
  • Наталия Муравьева
    концовочка поста просто прекрасна! "Она была актрисою, и даже за кулисами, инграла роль ... Надо быть последним идиот...Пригожин высказал...

"Позор! Стыд и срам!": Кадыров указал на чудовищ в людском обличье

В касающемся детей вопросе лидер Чечни не смог сдержать искреннего негодования и ярости – Кадыров прокомментировал ситуацию в Ванкувере, где четырёхлетняя девочка заявила о желании сменить пол и получила полное одобрение своих родителей, а также местных извращенцев, которые ходят под радужными флагами.

Глава Чечни указал на то, что этим людям плевать на то, что в таком возрасте ребёнок "многое может говорить неосознанно". По его словам, "главное для них - поддержать подрастающее поколение с ранних лет на пути к деградации". По мнению Кадырова, взрослые, которые с ликованием восприняли и поддержали идею о смене пола маленькому ребёнку - психически ненормальные люди.

"Мало того, что эти чудовища в людском обличье сами нравственно деградировали, но еще и разлагают детей. Нет происходящему оправдания и тем более никакого разумного объяснения", - написал он в Telegram.

"Позор! Стыд и срам!", - добавил Кадыров, отметив, что по сей день Запад "остается рассадником извращенного разврата".

"Сплошное падение нравов, аморальность и распущенность! Чума на ваши дома, убогие дегенераты!", - не сдержал искренней ярости глава Чечни.

Ранее родители обратились Рамзану Кадырову с просьбой "возвысить голос в защиту традиционной нравственности" и спасти детей от извращенцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх