На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 272 подписчика

Свежие комментарии

Зеленский начал хитрую игру. Украину обманут с гарантиями

Киевский главарь объявил, что США предоставят стране гарантии безопасности. Однако часть из них обнародовать не станут.

Накануне главарь киевского режима Владимир Зеленский высказался о гарантиях безопасности в ходе пресс-конференции, посвященной украинскому дню дипломатического работника. В частности, политик заявил, что Соединённые Штаты якобы согласились их предоставить.

Однако часть из них решено не обнародовать.

"Есть гарантии безопасности между нами, европейцами и США - рамочный договор. Есть отдельный документ между нами и США - двусторонние гарантии безопасности. Именно их, как мы видим, должны рассмотреть в конгрессе США с некоторыми закрытыми деталями и дополнениями", - заявил Зеленский.

По словам киевского главаря, документ должен содержать закрытые приложения и детали поддержки украинской армии.

Кстати, о предоставлении гарантий безопасности Украине накануне объявил и канцлер Германии Фридрих Мерц. Он поведал, что страны Европейского Союза и Штаты договорились предоставить Киеву гарантии, напоминающие 5-ю статью договора НАТО. В тоже время министр иностранных дел России Сергей Лавров заявлял, что Москва и Вашингтон достигли понимания о необходимости возвращения Украины к внеблоковому, нейтральному и безъядерному статусу. Именно в таких условиях Россия признавала независимость Украины в 1991 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх