На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 257 подписчиков

Жёсткое ДТП на трассе "Джубга — Сочи": столкнулось три машины, пробки превысили 50 км: детали дорожного инцидента

В результате аварии на федеральной трассе образовались огромные заторы. Три машины не поделили дорогу, это привело к ДТП.

Из-за массовой аварии, на трассе образовалась пробка больше пятидесяти километров. Об этом пишет в Telegram-канале "Kub Mash".

Три автомобиля столкнулись недалеко от населённого пункта Дефановка.

При этом произошёл затор и машины встали на 22 км с одной стороны, и 34 километра с другой стороны.

Напомним, на трассе между Адлером и Красной Поляной из-за аварии, столкнулись три транспортных средства, было временно закрыто движение. Трое получили травмы, движение направлено по съездам. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции.

Ранее сообщалось, что сель перекрыл движение на федеральной трассе Джубга - Сочи. Размер потока составил 40 м в длину и 2 м в высоту. "Перекрыты обе полосы движения", - сообщили экстренные службы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх