На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 140 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Такой чести удостаиваются только те кто в МУС числится, Ха,ха,ха!Путин только сошё...
  • Eduard
    МУС должна лидерами Европы заниматься,которые перевороты и взрывы устраивают,!Две срочные новос...
  • Eduard
    Нетаньяху тоже в МУС и что,его арестовали?Две срочные новос...

Роман Попов борется с рецидивом опухоли мозга: подробности от жены Юлии

Актёр Роман Попов, звезда сериала «Полицейский с Рублёвки», снова сталкивается с рецидивом опухоли мозга. Вследствие болезни у него снижается подвижность и ухудшается зрение. Подробности о его состоянии и поддержке от близких и коллег — в нашем материале.

У актёра Романа Попова, известного по сериалу «Полицейский с Рублёвки», наблюдается прогрессирующее ухудшение состояния левой стороны тела из-за рецидива опухоли мозга.

Как сообщает его супруга Юлия, у него возникают проблемы со зрением и передвижением.

Об ухудшении состояния стало известно после приступа, случившегося у актёра после съёмок. Семья и сам Роман надеялись на лучшее, и он решил пройти полное обследование. Однако диагноз подтвердился — злокачественная опухоль вернулась. Если несколько лет назад опухоль была одиночной, то теперь обнаружено несколько очагов. Несмотря на сложное состояние, артист сохраняет оптимизм, продолжает шутить и делиться историями. Тем не менее, болезнь явно оказывает серьёзное влияние на его состояние.

«Иногда болит голова. Плюс у него есть проблема с левой стороной, поскольку опухоль справа, то это влияет на левую сторону. Потихонечку она отнимается. Он хуже чувствует руку, он плохо ходит. По нему видно, что человек очень болен. И что ему очень тяжело сейчас», — рассказала Юлия в передаче «Звёзды сошлись» на НТВ.

Напомним, что в 2018 году у Романа Попова впервые был диагностирован рак мозга, но уже через год он достиг ремиссии. Он получал активную поддержку от товарищей и коллег. К сожалению, в 2025 году заболевание вернулось с более серьёзными осложнениями, и теперь Роман вынужден обращаться за поддержкой к подписчикам.

Его коллеги по-прежнему оказывают ему помощь и поддержку в это трудное время.

 

Ссылка на первоисточник
наверх