На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 118 подписчиков

Свежие комментарии

  • РОМАН Молчанов
    Эти тупорылые америкосы,всё пытаются диктовать...А хрен им.Начинается. Подло...
  • Амара Карпова
    МОЛОДЦЫ👍😎❤️CI: русские спецн...
  • Fero Rus
    А как он мог ей звонить если симки России там не работают???!!!У бойца СВО неожи...

"Эхо войны". В Ростовской области жители ЖК в поселке Орджоникидзе нашли гранату

Опасное устройство обнаружил один из жителей жилого комплекса и сообщил в полицию.

Жителей жилого комплекса в 1-м посёлке Орджоникидзе очень сильно напугал предмет, который был похож на гранату. Опасное устройство лежало прямо на дороге возле многоквартирного дома. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Напуганные горожане стали публиковать фотографии предмета в социальных сетях и звонить во все экстренные службы. На место происшествия приехали сотрудники полиции, минёры и МЧС. Силовики оцепили территорию и начали работать с предметом, похожим на гранату.

Вскоре выяснилось, что предмет, так сильно напугавший горожан, оказался обыкновенной страйкбольной гранатой. Кто и зачем выбросил игрушку, сейчас выясняет полиция.

Предмет был изъят сотрудниками полиции,

— сообщили в пресс-службе МВД донского региона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх