На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

В Северодвинске микроавтобус со школьниками столкнулся с Toyota — ранены 4

В Северодвинске на перекрёстке улиц Победы и Кирилкина произошла авария с участием микроавтобуса, перевозившего школьников, и легкового автомобиля Toyota. В результате столкновения травмы получили трое несовершеннолетних и 62-летний водитель иномарки.

Сегодня около 09:40 мск в ОМВД России по городу Северодвинску поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на перекрестке улиц Победы и Кирилкина.

По предварительным данным, водитель микроавтобуса ГАЗ не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем Toyota. В результате аварии ушибы получили трое несовершеннолетних. Им оказана медицинская помощь. Также травмы получил 62-летний водитель иномарки.

На месте работают сотрудники полиции и представители экстренных служб. Продолжается установление всех обстоятельств происшествия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх