На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Немецкая земля у Польши,вот и забирайте!Немец фатально пр...
  • Eduard
    Получат они Калининград! Германию не на двана 32 ска разделят!Немец фатально пр...
  • Виктор
    Как же, МоДНО делать заказы, а не готовить самой. В следующий раз получит крокодила в коробке.Москвичка заказал...

Владимир Ткачёв переходит в "Металлург": контракт до 2027 года подписан

Форвард Владимир Ткачёв покинул "Авангард" из-за проблем с потолком зарплат и теперь будет выступать за "Металлург". Контракт подписан до конца сезона 2026/27. Ранее Ткачёв заявил о готовности пересмотреть условия с "Авангардом".

Владимир Ткачёв, форвард команды "Металлург", прокомментировал свое расставание с хоккейным клубом "Авангард".

По словам спортсмена, ситуация была не из самых приятных, но он рад, что быстро нашел новое место.

"Это больше не волнение, а просто не очень красивая ситуация. Хорошо, что нашёл клуб. Долго выбирать не пришлось. Рад оказаться в «Металлурге». Не то чтобы пересмотрел. Лига, думаю, должна защищать такие длинные контракты", — приводит слова Ткачёва издание "Известия".

28 июля клуб "Металлург" официально объявил о подписании контракта с Владимиром Ткачёвым. Как сообщает пресс-служба, соглашение будет действовать до окончания сезона 2026/27 года.

Стоит напомнить, что ранее было сообщено о расторжении соглашения между "Авангардом" и Ткачёвым. В клубе указали, что уход игрока обусловлен ограничениями по потолку зарплат, так как его контракт "сковывал" финансовые возможности "Авангарда".

За прошлый сезон нападающий сыграл 17 матчей за "Авангард", в которых набрал 15 очков, из них 4 гола и 11 передач. Первоначально его контракт с "ястребами" должен был действовать до 31 мая 2030 года.

Ранее Владимир Ткачёв заявил о своей готовности пересмотреть условия контракта с "Авангардом".

 

Ссылка на первоисточник
наверх