На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Пока у них ключик вырисовывается - в лице цифровизации и тотального управления.Олигархи ищут клю...
  • Бендер Задунайский
    Ты зачем Эмануэля отпиз...ила ?72-летняя первая ...
  • Слава
    Отключите электричество и где будет ваш ИИ? В жопе. Бейте по электростанциям.Новое супероружие...

Курская область: ПВО в готовности из-за угрозы атаки беспилотников

В Курской области объявлена опасность возможной атаки беспилотников. Региональный оперативный штаб сообщает о приведении сил противовоздушной обороны в полную готовность. Жителям настоятельно рекомендовано проявлять бдительность.

Оперативный штаб правительства Курской области сообщил об угрозе атаки беспилотников на всей территории региона.

Курская область: опасность атаки БПЛА. Будьте бдительны! Силы и средства противовоздушной обороны приведены в готовность для отражения возможной атаки

- сообщается в Telegram-канале регионального оперативного штаба.

 

Ссылка на первоисточник
наверх