На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 341 подписчик

Свежие комментарии

  • Янина Митусова
    И опять Челябинск и область. Может пора этих губернаторов уже на СВО на 1-ю линию, без оружия? Сколько можно торговат...Бойцы СВО с перед...
  • Геннадий Бережнов
    Автор заблудился в третьем и четвёртом. Жалко лётчика, жалко машину, а это уже не первый ТУ-22 падает. Кто в наземной...112: Третий член ...
  • Eduard
    Вр дают хохлы,Януковича ни за что выгнали,а придурков терпят!Улыбка на вопрос ...

Мужчина специально переехал немецкую овчарку соседа в Подмосковье

В подмосковном Клину мужчина переехал на машине немецкую овчарку своего соседа. Пёс якобы покусал его и напугал его супругу, сообщает ТВЦ. После наезда собака несколько часов лежала в траве с переломанным позвоночником. Неравнодушные прохожие вызвали волонтёров, которые отвезли пса в Москву. Там животное прооперировали.

Хозяева собаки говорят, что она в жизни никого не кусала и не вела себя агрессивно. А соседа, которого подозревают в жестоком обращении с животным, утверждает, что не трогал пса. Если его вину докажут, мужчине может грозить до пяти лет лишения свободы.

Что касается немецкой овчарки, — пёс навсегда останется инвалидом и не сможет вставать на задние лапы. Хозяева купили для собаки специальную коляску.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх