На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Щербаков
    ЩАП                                                                                                                  ...Назван срок больш...
  • Сергей Бессонов
    ""Шоу вроде "Дом-2". Да ещё и за госсчёт". Депутаты хотят разрешить голосовать с 16 лет. Почему эксперты против?" 16-..."Шоу вроде "Дом-2...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    ну что тюрьма как предателямЧистка "помощнико...

Россия против 50 "партнёров": Интервью из Латвии выдало полный расклад по Украине

Некогда высказывавшийся в поддержку России общественник Эйнарс Граудиньш полностью изменил свою точку зрения. Еще несколько лет назад он высказывался в поддержку нашей страны, однако сейчас он призывает к расправам над русскими.

Тотальная деформация случилась с латышским общественником Эйнарсом Граудиньшем. Ранее он активно высказывался в поддержку России. Однако в недавнем интервью известный в Латвии правозащитник высказал откровенные призывы к убийствам русских людей.

Как сообщает EAdaily, на само интервью Граудиньш появился в военной форме с латышскими медалями, которые ему вручил американский генерал "за содействие вступлению в НАТО".

Выступление спикера соответствовало образу. Он внезапно стал оскорблять Россию и русских.

В запале он даже выдал весь расклад сил по Украине. По его словам, против России сражается Незалежная и 50 ее "партнеров".

Представитель Латвии убежден, что такая мощь сможет помочь киевскому режиму, и Украина станет победительницей в конфликте.

В Сети поразились тотальной смене настроений правозащитника.

"Интервью Эйнара Граудиньша — это просто взрыв мозга. Такого переобувания мы ещё не видели", - признались пользователи в соцсетях, напомнив, что за такие рассуждения латыш может быть привлечен к уголовной ответственности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх