На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Почаще бы такие публикации читать, о Лариске.Началась "тотальн...
  • Ильдус Зубаиров
    Очередной передел собственности, не более того.Ташир в суде: отз...
  • Ильдус Зубаиров
    Повесить всех, как предателей Иранского народа, на площади при людно. Другим не повадно будет.Хакеры против "Мо...

Бегство не помогло: Суд Москвы принял иск против актрисы Дапкунайте - источник

Суд Москвы принял иск против актрисы Ингеборги Дапкунайте по делу об элитной недвижимости.

Суд принял иск против советской актрисы литовского происхождения Ингеборги Дапкунайте, которая владеет в России элитной недвижимостью.

По данным Shot, дело принял к рассмотрению Пресненский суд Москвы. Истец - некий Рубен Худавердян, он по неясной пока причине претендует на жилплощадь Дапкунайте.

Дело назначено к рассмотрению в сентябре.

Как писал Царьград, Дапкунайте за десятилетия работы в России и съёмок в блокбастерах заработала миллионы, актриса владеет элитной недвижимостью в столице - например, трёхкомнатной квартирой в престижном Пресненском районе Москвы.

После начала СВО Дапкунайте убежала в Бельгию, в интервью актриса постоянно высказывается против России и допускает русофобские заявления.

 

Ссылка на первоисточник
наверх