На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    Свежо предание...."Заканчивать с ха...
  • Владимир Тимошков
    Не хочет на передок - стрелять где поймали. Нашим меньше работы будет.Зеленский окончат...
  • Владимир Тимошков
    Три раза в одной статье повторили одну и туже новость не считая четвёртого в заголовок. Охренели. За количество слов ...Larazon: Волна на...

Мишустин: Иностранные компании должны инвестировать в российскую экономику

Премьер-министр Михаил Мишустин объявил, что возвращение иностранных компаний в Россию потребует от них локализации и инвестиций. Решения будут приниматься специально созданной комиссией, с приоритетом на поддержку российских производителей.

Основные требования к зарубежным компаниям, намеревающимся вновь начать деятельность в России, будут включать локализацию и инвестиции.

Об этом сообщил премьер-министр России Михаил Мишустин во время своего выступления в Государственной Думе с отчетом о работе правительства за 2024 год.

Премьер-министр отметил, что каждый случай будет рассматриваться в индивидуальном порядке специальной комиссией.

Требования должны быть обязательны по локализации и по инвестициям в Россию, – вновь выделил глава российского правительства.

Мишустин также добавил, что в процессе возвращения западных компаний на российский рынок будет отдано предпочтение национальным интересам России. Особое внимание будет уделяться поддержке российских производителей, включая сельское хозяйство и отрасли, стремящиеся к технологическому лидерству.

 

Ссылка на первоисточник
наверх