На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 154 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    мразь💩Не дошла 100 метр...
  • Eduard
    И что БПЛА? Они везде продаются,как американское и европейское оружие.Бто ничего не доказыаает!Польшу атаковали ...
  • Eduard
    То известно,что они украинские или европейские,обычная подстава!Польшу атаковали ...

FT: нефтяные компании из Европы ищут пути возвращения на рынок России

Vitol, Trafigura и Gunvor хотят вернуться к торговле углеводородами из России.

Главы нефтяных компаний Vitol, Trafigura и Gunvor в Европе ищут возможность вернуться на российский рынок. Об этом сообщает Financial Times.

По данным издания, фирмы хотят вернуться к торговле российской нефтью при отмене санкций.

Они понимают, что процесс требует времени. Однако сближение Дональда Трампа с Москвой дало надежду на то, что ограничения ослабят, когда будет заключено мирное соглашение.

Прогноз Gunvor повышает вероятность возобновления битвы за московские рынки между европейскими торговыми гигантами и группами, преимущественно в Дубае и Гонконге,

— пишет издание.

В Кремле нередко говорили, что отказ Запада от российского углеводородного сырья — ошибка, которая вгонит в новую и более дорогую зависимость. Как оказалось, многие "отказники" всё равно покупают российские нефть и газ через посредников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх