Ну пусть у них глаза сузятся от риса......запор никому радости не приносил....В Совбезе Армении...
  • Эльдар Алиев
    🇷🇺🙏💐💐💐💐царство небесное Вечная память Героям 🙏🤝🙌Сиротой осталась ...
  • Дмитрий Гурин
    да ничего Бастрыкин и не мог рассказать, следствие по самому факту взрыва еще ведется......... и вряд ли что то расск...Бастрыкин рассказ...

Соболев приносит "Зениту" преимущество: дубль и ассист в матче против "Войводины"

В рамках матча Winline Суперсерии "Зенит" под руководством Сергея Семака завершил первый тайм с преимуществом 3:1 над сербской "Войводиной". Александр Соболев отметился дублем и ассистом, забив на 10-й и 37-й минутах. Следите за прямой трансляцией на LiveResult.

В первом тайме матча Winline Суперсерии между петербургским «Зенитом» и сербской «Войводиной» завершилась первая половина встречи с преимуществом в два мяча для команды под руководством Сергея Семака.

Итоговый счет первого тайма - 3:1 в пользу «Зенита».

Александр Соболев проявил себя особенно ярко, отметившись дублем и эффективной передачей пяткой на Густаво Мантуана. Первая голевая ситуация возникла на десятой минуте, когда Соболев эффективно использовал передачу от Юрия Горшкова. Спустя 27 минут, на 37-й минуте, он снова поразил ворота соперника, завершив атаку после точной передачи Александра Ерохина с правого фланга.