На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Александиов
    Верить Европе нельзя! Нельзя! Где написано о суде над бандой Зеленского!?Вычислили, кто сл...
  • Eduard
    Европа не вправе сувать нос в посторонние страны,пусть со своими разбирается!Мирное соглашение...
  • zzz
    Для начала на месте военных натовских  баз  организовать   бзденекам  красивые кратеры...Поляков гонят в у...

Русские военные уничтожили колумбийских наёмников на Украине

Русские военные ликвидировали группу колумбийских наёмников при помощи фугасных авиационных бомб в Днепропетровской области. Удар пришёлся по позициям наёмников, в результате чего трое были убиты, а семеро получили тяжелые ранения.

Русскими военнослужащими были успешно ликвидированы колумбийские наёмники с использованием фугасных авиационных бомб (ФАБ) в Днепропетровской области.

Об этом 3 октября стало известно из источников в силовых структурах.

«По Орестополю успешно отработали наши ФАБы. Под удар попали позиции наемников из Колумбии», — цитирует комментарий сотрудника ТАСС.

Представитель силовых структур России уточнил, что удалось нейтрализовать группу из трёх человек. Кроме того, семь человек из группы наемников получили серьёзные ранения. Отмечено также, что эвакуация раненых с передовой не осуществляется.

Военный аналитик дал разъяснение о высокой смертности среди наёмников, поддерживающих ВСУ в зоне Специальной военной операции.

Ранее русский штурмовик с позывным Увар рассказал о том, как украинские военные оставили умирать раненого наемника из США, который числился в спецназовском отряде ГУР. Сослуживца оставили в живых с простреленной ногой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх