На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Рудзит
    Пора не обсуждать, пора ДЕЛАТЬ!В России нашли ин...
  • Виталий Рудзит
    Всех не поганых "звездулек" не простят. Предавший однажды придаст всегда!!!Кто привёз на фро...
  • Виталий Рудзит
    Умница! Помимо всего реклама забодала, а ведь это гостелевидение или я чего то не понимаю...Только посмотрите...

Куда девать зерно: Польша отказалась пускать Украину на свой рынок

Польша не станет открывать свой рынок для украинского зерна. Такое заявление сделал премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий.

После окончания зерновой сделки Польша поддерживать Украину не стала. Моравецкий заявил, что его страна не пустит украинское зерно на свой рынок.

Мы будем, наверное, очень жестки, если речь идёт о защите польского рынка,

- сказал премьер.

Он также уточнил, что Польша готова обеспечивать транзит украинского зерна.

Но не более. Кроме того, Моравецкий переложил всю ответственность на Еврокомиссию и сказал, что та должна решить этот вопрос.

Мы можем сыграть конструктивную роль, но нас не будут принуждать к тому, чтобы открыть наш рынок во вред интересам польского фермера,

- добавил Моравецкий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх