На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Лолита разоткровенничалась: После скандала с "голой вечеринкой" Пугачёва дала ей совет

Певица Лолита Милявская рассказала, что довольно часто общается с Пугачевой. По ее словам, после скандала, случившегося после "голой вечеринки" от подруги по сцене она получила совет-назидание.

Певица Лолита Милявская, которая до сих пор не вернулась в привычный концертный ритм после скандала с "голой вечеринкой", разоткровенничалась. Она рассказала, что Алла Пугачева, с которой она довольно часто общается, буквально "влепила ей".

"Кстати, после голой вечеринки Насти Ивлеевой Алла Борисовна мне влепила", - поделилась артистка.

Лолита припомнила, что в тот раз Пугачева посоветовала ей быть мудрее. Впрочем, добавляет Милявская, она не единожды получала от Примадонны такой совет.

"В очередной раз сказала: "Надо бы быть умнее в этом возрасте". И мне нечего ей возразить", - призналась артистка.

Примечательно, что во время самого скандала, который, впрочем, затронул не только Лолиту, но и других знаменитостей, Милявская заявляла, что ни о чем не жалеет и вообще ей хотелось оторваться.

Правда, после таких признаний у Лолиты стали отменяться концерты. В результате исполнительница на время приостановила активную деятельность, а в ряде шоу и вовсе стала называть себя просто пенсионеркой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх