На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пусть этот микрон желает своего старого деда Бриджит.Макрон сообщил, ч...
  • Анатолий Ишимбаев
    Их заклинило на национализме и это надолго!"Не будем делить ...
  • HotRS
    Осталось определить критерии ясности ума.Протоиерей Николь...

Тишина по расписанию: в Прикамье могут ввести штрафы за шум в дневное время

За нарушение тишины в этот период некоторые лица могут быть оштрафованы на сумму до 50 000 рублей.

В Пермском крае могут ввести штрафы за нарушение тишины в дневное время. Депутаты от ЛДПР разработали законопроект, который предлагает установить «тихий час» с 13:00 до 15:00.

За нарушение тишины в этот период юридические лица могут быть оштрафованы на сумму до 50 000 рублей, а физические лица — до 3 000 рублей.

В настоящее время в Прикамье действует запрет на шум с 22:00 до 07:00 по будням и с 22:00 до 09:00 по выходным дням.

Идея ввести «тихий час» в дневное время уже обсуждалась в краевом парламенте, но тогда не получила поддержки. Однако депутаты решили вновь вернуться к этому вопросу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх