На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 291 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Граник
    Молодец Димон! Хоть нам этот Мерц и даром не нужен, но - пусть боятся.Ох, что началось....
  • Олег Орлов
    Орешник - неплохой обнулитель.. Да и зачем нам Мерц. .Часто такие деятели полезнее на своём посту... Всегда дают пово...Ох, что началось....
  • Александр Котов
    сучкаЗачем Долина на с...

В Челябинской обл. электропоезд №7006 столкнулся с мусоровозом на переезде

Сегодня, 18 ноября, в 12:30 на 214-м километре железнодорожной линии между станциями Ишалина и Есаульская в Челябинской области, на переезде в районе Аргаяша, зафиксировано столкновение пригородного поезда №7006 с грузовым автомобилем‑мусоровозом. Об этом сообщает Уральская транспортная прокуратура.

По предварительным данным, водитель мусоровоза выехал на железнодорожные пути перед приближающимся составом, пытаясь проехать перед электричкой, но не успел завершить манёвр.

В настоящее время Уральская транспортная прокуратура устанавливает обстоятельства происшествия. Проводится проверка соблюдения требований безопасности дорожного движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.

«МК-Урал» ранее писал, что более 400 раз автотранспорт нарушал правила дорожного движения, пересекая железнодорожные пути на СвЖД.

Как сообщили в пресс‑службе СвЖД, чаще всего правила при пересечении железнодорожных путей игнорируют водители в Свердловской области (261 нарушение), ХМАО‑Югре (124 нарушения) и Пермском крае (33 нарушения).

 

Ссылка на первоисточник
наверх