На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 223 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    При Януковиче им тихо жилось,решили "веселее" будит с Квартальным шутом Зелей лучше!"смерть Зеленског...
  • Eduard
    Мы 12 лет бунт ждем ,а люди молчат!"смерть Зеленског...
  • Сергей Туренко
    Вот настоящий и мужественный джентльмен. Не зря носит  такую фамилию - КРУТОЙ!Холодный аккорд: ...

Если завтра война: Лукашенко обратился к белорусам

Глава Белоруссии поспешил заверить население в том, что он гарантирует своим людям мирное небо над головой.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко успокоил граждан республики, заявив, что войны завтра не будет.

"Я не хочу вас запугивать, вы не волнуйтесь, войны завтра не будет", — сказал он, выступая на торжественном собрании, посвящённом 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, во время которого говорил о внешней угрозе, готовности Минска оперативно на неё ответить и воскрешению культа нацизма в мире.

"Мы должны чётко понимать, если мы выстоим сегодня в борьбе за умы и сердца наших детей, нашей молодёжи, мы обойдёмся без войны", — поведал Лукашенко формулу победы в современном конфликте, дав понять, что нынешние войны носят прежде всего гибридный характер, то есть начинаются в информационной сфере, рассказав о попытках Запада исказить историческую правду, и призвав отмечать День Победы как никогда масштабно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх