На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 198 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    Наган надёжнее.Судья с 10 миллио...
  • Eduard
    Слава богу,как вы с ними надоели!Microsoft предупр...
  • Eduard
    Где маячит ЕС там мошейничество и бандитизм.Делают они этр с улыбочками!Адвокат: главе Га...

Немецкий министр Вадефуль: прекращение огня на Украине — путь к диалогу

Министр иностранных дел Германии Йоханн Вадефуль заявил о необходимости прекращения огня для начала переговоров по украинскому конфликту. Без этого условия, по его мнению, мирный процесс невозможен. Ответные инициативы России и последствия для Европы обсуждают СМИ.

Министр иностранных дел Германии Йоханн Вадефуль считает, что прекращение огня является обязательной предпосылкой для начала диалога, ориентированного на урегулирование конфликта на Украине.

Его слова процитировало издание ARD.

По мнению министра, без установления режима прекращения огня ни одна из сторон, включая украинскую, "не присоединится к переговорам и процессу достижения мира".

Издание Responsible Statecraft отмечает, что возможная приостановка боевых действий на Украине без заключения мирного договора может негативно сказаться как на Киеве, так и на Европе.

Агентство Reuters предоставило перечень условий, которые Россия считает необходимыми для разрешения украинского конфликта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх