На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Andrey
    "рыба гниёт с головы", с того, кого критиковали Пригожин и Попов, кто приказал убить Пригожина, кто ничего не решает,...У Белоусова связа...
  • александр крот
    Нападения на Россию это уже геноцит народаМатвиенко назвала...
  • александр крот
    Голубая кровь у англосаксах. А пустишь ее сразу людми становятсяХозяйка отеля в Т...

В Пермском крае простились с погибшим на СВО Эдуардом Хафизовым

В селе Краснояр-II Бардымского округа Пермского края 10 декабря прошла церемония прощания с Эдуардом Хафизовым, погибшим в июне 2024 года во время участия в специальной военной операции.

Рядового проводили в последний путь представители администрации округа, сотрудники районного военкомата, родные, близкие и односельчане.

Хафизов родился 6 марта 1978 года в Барде, где окончил школу и училище, получив профессию водителя. В 1996–1998 годах он проходил срочную службу в армии, а в мае 2024 года заключил контракт на участие в СВО. Об этом сообщает "АИФ Прикамье".

"Эдуард погиб 21 июня 2024 года при выполнении боевых задач. Ему было 46 лет. У него остались супруга и дочь. Мы выражаем глубокую поддержку и соболезнования его семье и близким", – говорится в заявлении администрации округа.

Местные жители отметили, что Эдуард был трудолюбивым, ответственным человеком и надёжным другом. Его смерть стала тяжёлой утратой для родных и всей деревни.

Жители Бардымского округа возложили цветы к месту прощания и почтили память Эдуарда минутой молчания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх