На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 192 подписчика

Премьер Грузии Кобахидзе поддержал политику "односторонней дружбы"

Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе объявил о намерении поддерживать политику "односторонней дружбы" в отношениях с Молдавией. Это заявление прозвучало на фоне поддержки президентом Молдавии Майей Санду беспорядков в Грузии через соцсеть X.

Грузинское правительство решило придерживаться политики "односторонней дружбы" по отношению к Молдавии.

Об этом сообщил премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе.

«Я думаю, мы должны остаться в режиме односторонней дружбы», — заявил он на брифинге.

Ранее президент Молдавии Майя Санду, проявив активность в соцсети X, выразила поддержку беспорядкам в Грузии. В своих заявлениях Санду отметила, что протестующие, по её мнению, «защищали свою свободу и европейское будущее».

 

Ссылка на первоисточник
наверх