В Петербурге состоятся благотворительные гала-концерты звёзд оперы и балета. Мероприятие пройдёт на сцене Александринского театра.
Благотворительные гала-концерты приурочены ко Дню семьи, любви и верности. Мероприятия состоятся в поддержку приюта "Благодать" в рамках фестиваля "Классика и современность", пишет "Петербургский дневник".
Участие примут народные и заслуженные артисты России, лауреаты международных конкурсов, звёзды балета и оперы, а также примы, премьеры и солисты Большого, Мариинского и Михайловского театров.
Зрители увидят "Кармен", "Лебединое озеро", "Дон Кихот", "Корсар" и другие известные постановки, а также послушают произведения классических композиторов.
Мероприятия пройдут 7 и 8 июля в 19:00 на сцене Александринского театра. Продолжительность гала-концерта около 2 часов (2 отделения по 50 минут, антракт 20 минут).
Свежие комментарии