Главный тренер Бенуа Гру, испытывая моральные трудности, планирует покинуть челябинский «Трактор» после сезона. Под его руководством команда достигла первого места в Восточной конференции и полуфинала Кубка Гагарина. Гру может продолжить карьеру в НХЛ.
Главный тренер хоккейного клуба «Трактор» Бенуа Гру рассматривает возможность покинуть команду после завершения текущего сезона.
По данным, полученным от источника «Матч ТВ», с ним не переехала семья в Челябинск, что создало для него трудности с моральной точки зрения.Существует высокая вероятность, что Гру вернётся в Северную Америку, где ему предлагают позицию помощника главного тренера в одном из клубов НХЛ.
В этом сезоне под руководством Бенуа Гру «Трактор» занял первое место в Восточной конференции и вышел в полуфинал Кубка Гагарина, и сейчас лидирует в серии против команды «Динамо».
Ранее представители клуба «Металлург» подтвердили, что их тренер Разин продолжит работать в команде.
Свежие комментарии