На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 902 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    У косоглазого ещё и фонд есть?Минюст требует ли...
  • Игорь Васиков
    А Старлинк и GPS выключили nu3дa60лы?США приостановили...
  • Sergey Ivanov
    Похоже, не так прост оказался этот парень в замызганной зеленой футболке! Он выставил Украину на торги- и продал ее т...Неожиданный итог ...

Матвиенко призывает министра труда больше посещать российские регионы

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко в ходе заседания рекомендовала министру труда Антону Котякову чаще посещать регионы России для лучшего понимания реальной ситуации. Она подчеркнула важность прямого общения с гражданами и публичных выступлений.

Председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко предложила одному из министров уделять больше внимания посещению российских регионов.

Это заявление она сделала в ходе пленарного заседания, о чем сообщила блогер Ксения Собчак в своём Telegram-канале.

Во время заседания Валентина Матвиенко обратилась к министру труда и социальной защиты Антону Котякову, отметив, что он преимущественно посещает учреждения, подведомственные его министерству.

Глава Совета Федерации выразила убеждённость в том, что истинное понимание текущей ситуации в России достигается через взаимодействие с русскими в регионах.

«Какие бы справки вам умные ни писали, какие бы вы совещания в режиме видеоконференции ни проводили, они нужны для работы. Но только в регион. В учреждения, в службу занятости, встречи с людьми, на предприятии и так далее», — подчеркнула Матвиенко.

Она также подчеркнула важность того, чтобы Антон Котяков чаще выступал публично, чтобы граждане лучше осознавали деятельность правительства.

Ранее Валентина Матвиенко представила Президенту России Владимиру Путину свои предложения по составу Совета по демографии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх