На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Пока у них ключик вырисовывается - в лице цифровизации и тотального управления.Олигархи ищут клю...
  • Бендер Задунайский
    Ты зачем Эмануэля отпиз...ила ?72-летняя первая ...
  • Слава
    Отключите электричество и где будет ваш ИИ? В жопе. Бейте по электростанциям.Новое супероружие...

Рубли вместо долларов: сколько теперь платят игрокам "Зенита" за победы

Стало известно, сколько получат петербургские футболисты за победу над противниками из ЦСКА, "Локомотива", "Краснодара" и "Динамо". Вот только вместо валюты им теперь будут давать рубли.

В этом сезоне футболистам петербургского "Зенита" решили пересмотреть условия премирования. Об этом в своём Telegram-канале рассказал журналист Иван Карпов.

Если раньше победа над принципиальными соперниками (ЦСК, "Краснодар", "Динамо", "Локомотив") означала премию в 25 тысяч долларов, то теперь футболистов ждут рубли. Зато сразу два миллиона.

Кстати, московский "Спартак" стоит ещё дороже. Раньше за него петербургским спортсменам платили 50 тысяч долларов, теперь победа над столичными соперниками означает премию в три миллиона.

Примечательно, что раньше "Краснодар" к принципиальным соперникам не относился. Платить за него станут только в этом сезоне, передаёт "Петроград".

 

Ссылка на первоисточник
наверх