В Луганской Народной Республике с 8 по 10 апреля ожидаются неблагоприятные погодные условия: сильные осадки, мокрый снег и заморозки до -5°. МЧС предупреждает о гололедице, возможных авариях на объектах энергоснабжения и угрозе для плодовых деревьев.
На территории Луганской Народной Республики с 8 по 10 апреля прогнозируются интенсивные осадки и понижение температуры до минус 5 градусов.
Данную информацию предоставил в своём Telegram-канале Главный Управление МЧС России по региону. "В период с 8 по 10 апреля 2025 года на территории Луганской Народной Республики ожидаются неблагоприятные метеоусловия: ночью и утром 8 апреля местами выпадут осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег, а также возможно выпадение снега. В отдельных районах вероятны сильные осадки и образование гололедных образований, на дорогах возможна гололедица", - сообщается в источнике.Также прогнозируется усиление ветровых порывов до 20 м/с и снижение температурного режима до минусовой отметки в 5 градусов.
Сотрудники спасательных служб предупреждают о вероятности аварийных ситуаций на объектах энергетической инфраструктуры, а также отмечают риск заморозков, которые могут негативно сказаться на плодовых насаждениях, возможно повреждение завязи.
Свежие комментарии