На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    проверить бы доходы у этой мадам не помешало . явно не бескорыстно глазки прикрывала на беспредел творимый в стенах э...Ректора института...
  • Александр Сысоев
    Полностью поддерживают предложение Никиты Михалкова.Никита Михалков с...
  • Алексей Щербаков
    ЩАП                                                                                                                  ...Назван срок больш...

ЕС расширили санкции на российский газ

Пресс-служба Еврокомиссии сообщает, что страны Европейского Союза приняли решение исключить российский газ из контрактов на совместный импорт. Это решение связано с противоречиями внутри ЕС по поводу закупки "голубого топлива".

Ранее Еврокомиссия выдвинула инициативу наложить ограничение на максимальную стоимость российского газа. В ЕС одобрили данную инициативу и установили максимальный лимит на значении в три тысячи евро за тысячу кубометров "голубого топлива".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх