На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Ну, пусть в Кремле еще подождут в надежде, что они ПЕРЕДУМАЮТ...Приказ "валить!"....
  • Александр Макеев
    Дура директриса. Сама поехала в лапы нацистам!Прокуратура Украи...
  • Иван Еськов
    Статистика в своих руках, что хочу, то и напишу, и все поверят.Кадыров снизил бе...

Ереван и Баку пока не выбрали место и дату подписания мирного договора

Как отметили в МИД Армении, нужно продолжать переговоры с азербайджанской стороной.

Армения и Азербайджан пока не достигли соглашения о месте и времени подписания мирного договора. Об этом сообщил глава МИД Армении Арарат Мирзоян.

"Мы предложили Баку обсудить место и время подписания мирного соглашения, однако на данный момент мы не имеем согласованного места и даты", - отметил он, подчеркнув необходимость продолжения переговоров с азербайджанской стороной.

13 марта МИД Армении объявил, что Ереван и Баку достигли согласия по тексту мирного договора и завершили переговорный процесс. В столице Армении подчеркнули, что ждут от Баку предложений относительно места и даты подписания документа. Следом министерство обороны Азербайджана обвинило армянскую сторону в нарушении режима прекращения огня на границе, однако в Ереване это назвали дезинформацией со стороны Баку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх