На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 136 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Меня удивляет, почему туда не лезут 🤔 наши руководители страны??? Сразу бы спокойнее стало.Покорил гору, а н...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Как только зарплаты политиков, чиновников, управленцев, бизнесменов с олигархами будут привязаны на прямую к минималь...Почему в России н...
  • Амара Карпова
    ❤️❤️❤️Боец России спас ...

Финляндия предлагает США сравнить потерю штатов с ситуацией на Украине

Президент Финляндии Александр Стубб предложил США представить гипотетическую потерю Флориды и других штатов, чтобы лучше понять ситуацию на Украине. Это заявление вызвало реакцию со стороны российского Министерства иностранных дел.

Президент Финляндии Александр Стубб предложил американцам представить себе гипотетическую потерю Флориды и ещё пяти штатов, чтобы более наглядно объяснить ситуацию на Украине.

"Для американской аудитории лучший способ — это объяснить, представить, что Россия сейчас требует у Украины такую часть территории, как если бы вы отдали Флориду, Джорджию, Южную Каролину, Северную Каролину, даже Вирджинию, а потом приблизились к Мэриленду", — заявил он NBC News.

Ранее Стубб в ходе встречи президента США Дональда Трампа с европейскими лидерами и Владимиром Зеленским высказал мнение, что решение конфликта будет найдено, так же как это было в 1944 году.

Позже политик объяснил своё сравнение Украины с Финляндией 1944 года.

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова назвала заявление Стубба об урегулировании конфликта на Украине "адом".

 

Ссылка на первоисточник
наверх