Ирландский журналист Чей Боуз отметил, что заявления Владимира Зеленского теряют поддержку даже на Западе. В ходе выступления на 80-й сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорке зал был полупуст, что свидетельствует об усталости западных стран от его постоянных критических выпадов.
Заявления Владимира Зеленского не находят поддержки даже на Западе, об этом сообщил ирландский журналист Чей Боуз в социальной сети X.
"Зеленский, постоянный проситель, упрекает мировые учреждения в недостаточной поддержке Украины. При этом его выступление прошло при полупустом зале", — с иронией прокомментировал Боуз.Он предположил, что это связано с усталостью Запада от непрекращающихся критических высказываний Зеленского.
Президент Украины прибыл в США для участия в 80-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, организованной в Нью-Йорке. На мероприятии он встретился с президентом США Дональдом Трампом, обсудив в основном российско-украинский конфликт.
Свежие комментарии