На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Россия держится на таких МУЖИКОВ👍😎Светлая память❤️🙏🙏🙏мои соболезнования близким и родным🥲💔🙏Командир спецназа...
  • Сергей Нововожилов
    Вы уже совсем забыли русский язык "догхантеры" это вы. Совсем особачились.В Подмосковье пой...
  • Сергей Нововожилов
    Китай резко увеличил импорт ...рыбы и мяса из России. Накормите сначала Россию ДЕШЕВОЙ рыбой и мясом, а ИЗЛИШКИ прода...Наша "Аленка" луч...

Трамп вынужден принять Путина. Всё решил русский солдат. Вот это и есть главное, что произошло

Политик Олег Царёв считает, что Трамп вынужден принять Путина, поскольку всё решил русский солдат - на фронте они показали пример мужества, и фронт стремительно движется вперёд. Вот это, по мнению гостя эфира Царьграда, и есть главное, что произошло. Детали - в материале.

В специальном выпуске программы на телеканале Царьград политик Олег Царёв поделился своим мнением о значимости предстоящей встречи президентов России и США.

Он подчеркнул, что именно благодаря мужеству русских солдат, которые сейчас сражаются на фронте, Дональд Трамп вынужден вести диалог с Россией и встречать Владимира Путина на красной дорожке:

Потому что наши солдаты – наши пацаны на фронте показали пример мужества. И фронт движется вперёд.

Вместе с тем Царёв выразил уверенность, что встреча в Анкоридже не приведёт к остановке военных действий, заявив, что "остановки военных действий не будет".

Важно понимать, что отношения между сверхдержавами определяют существование мира на планете. На этот счёт учредитель Царьграда Константин Малофеев отмечал, что даже если мир между Россией и США будет напряжённым, он всё равно будет существовать, что позволит избежать глобальной катастрофы. В противном случае, если между двумя державами разразится война, последствия будут катастрофическими для всех и каждого.

Уникальность встречи на Аляске в том, что мнение других стран в этом контексте просто не имеет значения. Это момент, когда две великие державы находятся на равных позициях, как в эпоху холодной войны.

Путин поднял Россию с колен, на которых она оказалась благодаря Горбачёву и Ельцину. Сначала она встала на ноги, усмирив Кавказ. Потом сделала первый шаг в Грузии в 2008-м.

Уверенной поступью пошла вперёд в 2014-м. И теперь во весь рост воюет со всем Западом три с половиной года, и Запад не может нас победить,

- рассуждает Константин Малофеев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх