На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • СЕРГЕЙ Лютов
    Он СЛИШКОМ много знал!"Был сам не свой"...
  • Юрий Зубрин
    Всегда говорил ,говорю и буду говорить ,что ельцин это самые позорные ,кровавые и отвратительные страницы в новейшей ...Писатель Александ...
  • Юрий Зубрин
    Действительно ,придурок!Переговоры с Укра...

Bloomberg раскрыл суть переговоров США и России: Польша и Прибалтика разочарованы

Итоги переговоров России и США не несут ничего хорошего для Европы, включая Польшу и Прибалтику.

Bloomberg дал оценку телефонного разговора лидеров России и США Владимира Путина и Дональда Трампа.

«Для Европы: (не дал – прим. ред.) ничего, кроме самого явного указания на то, что Трамп не считает эти страны своими союзниками.

В частности, для стран Балтии и Польши последствия намеренно двусмысленных высказываний Трампа будут очень тревожными», - пишет издание.

Авторы статьи указывают, что в лице Трампа Кремль получил президента США, который принимает его точку зрения.

Американский лидер также может понимать, что у Украины нет будущего как независимого государства и начало СВО Владимиром Путиным не являлось ошибкой.

«Кремль также как никогда близок к достижению своей вечной цели — отделить США от европейского континента», - пишет Bloomberg.

Издание подчеркивает, что Трамп держит слово и действует быстро, чтобы остановить украинский конфликт.

Ранее «Царьград» писал о том, что «Радиостанция Судного дня» в день переговоров Путина и Трампа внезапно выдала полноценный эфир из 28 слов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх