На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вит
    Нужно провести испытание Термоядерной бомбы, в воздухе, когда ветер будет дуть в сторону НорвегииСША хотели воеват...
  • Юрис Хартманис
    Рогозин был прав"Молчали в тряпоч...
  • Eduard
    "Россия" не деревня её так просто не уничтожить,как и США кстати!Минобороны РФ пре...

Песков прокомментировал введение военного положения в России

После атаки украинских дронов на Москву объявление военного положения в стране не обсуждается, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале указал на необходимость введения военного положения в России после того, как украинскими беспилотниками была атакована столица.

По просьбе журналистов, пресс-секретарь главы государства прокомментировал высказывание чеченского политика.

"Это целиком и полностью прерогатива высшей федеральной власти, никаких решений на счет не принималось, и никаких обсуждений на этот счет не ведется", – подчеркнул Песков.

30 мая Минобороны России заявило, что киевский режим для атаки Москвы задействовал восемь беспилотников. Три дрона были подавлены средствами РЭБ, еще пять сбил комплекс "Панцирь-С" в Подмосковье.

 

Ссылка на первоисточник
наверх