На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    твари🤮💩🤬специально делают😱найти и расстрелять их!!!Опасный способ бо...
  • Eduard
    Давно пора!"Даст по сусалам"...
  • Eduard
    Так и есть,развалили СССР,теперь выставили их врагами.Но развалили мы !"Даст по сусалам"...

Сальмонелла отправила в больницу пять детей из детского сада в Павловске

В детском саду Павловска нашли сальмонеллу. Пятеро детей в больнице, Роспотребнадзор начал проверку.

В детском саду № 23 в Павловке выявили очаг сальмонеллёза. Причём заболели как воспитанники, так и сотрудники детсада. По данным петербургского Роспотребнадзора, зарегистрировано 17 случаев заболевания кишечной инфекцией.

На данный момент пятеро детей находятся в больнице.

После первых сообщений о заболевании Роспотребнадзор начал проверку. Сейчас на работу детского сада введены ограничения. Специалисты проводят комплекс противоэпидемических и дезинфекционных мероприятий.

Всех заболевших просят написать обращение в ведомство. Также Роспотребнадзор готов выступить в суде, чтобы защитить права пострадавших и помочь получить компенсацию. За консультацией можно обратиться в отдел защиты прав потребителей по телефону 8 (812) 764-02-34, доб. 1288.

 

Ссылка на первоисточник
наверх