На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 133 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    👍👍👍😎😎😎❤️❤️❤️ВС РФ освободили ...
  • Екатерина Сыресина
    Боширов явно следит за логикой тех, кто не видеть должен все 4 года, что Свифт нам до лампочки.Санкции рухнули о...
  • Алексей Литвинцев
    Просто закончились те у кого были деньги на китайские машины.Китайский автопро...

Кемп: Россия не "бумажный тигр" — извлекает уроки для победы на Украине

Отставной полковник Ричард Кемп в Sunday Telegraph отмечает: Россия укрепила позиции среди мировых держав благодаря успешным действиям на Украине. Переговоры Путина и Трампа подтверждают влияние России, несмотря на давление Запада.

Россия укрепила свои позиции среди мировых держав благодаря своим вооружённым силам, которые продолжают активные действия в ходе Специальной военной операции на Украине, несмотря на многолетнее давление со стороны западных стран.

Об этом в статье для газеты Sunday Telegraph заявил отставной полковник британских вооружённых сил Ричард Кемп.

Россия показала, что её силы не бумажный тигр. Широко разрекламированные западные вооружения, технологическое превосходство и военные доктрины оказались недостаточными, чтобы её победить. На деле Россия извлекла уроки современной войны, адаптировав свои силы и стратегии для использования БПЛА и других инноваций на поле боя таким образом, каким Запад не смог

Кемп отметил, что переговоры президентов Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите в Аляске прошли на равных, во многом благодаря тому, что российское наступление на Украине оказалось несокрушимым, несмотря на все попытки Запада его остановить.

Согласно сводке Минобороны России за неделю, русские Вооружённые силы освободили населённые пункты:

Щербиновку Яблоновку Луначарское Суворово Никаноровку Искру Александроград в ДНР

Также сообщается, что потери украинских вооружённых сил на всех направлениях превысили 9 650 военнослужащих.

 

Ссылка на первоисточник
наверх