На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Шантаж азиатов закрытием российских баз надо прекратить раз и навсегда. Мигрантский развал России изнутри слишком нер...Русским шлют недо...
  • виктор сапожков
    Этих тварей надо расстреливать на месте без права на помилование.Спецоперация со ш...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    ну папе походу хана  теперь его будут иметьУкраинцы напали н...

В Ростовской области водитель грузовика умер за рулём во время движения

Неуправляемый автомобиль "Ман" с полуприцепом опрокинулся, и по трассе рассыпался груз.

В Ростовской области трагически погиб водитель грузового автомобиля. Мужчине стало плохо прямо за рулём во время движения. ЧП произошло 15 апреля около 11.50 в Усть-Донецком районе на 39-м километре автодороги "Шахты - Цимлянск".

Как сообщили в областном УГИБДД, 53-летний водитель управлял грузовиком "Ман" в составе полуприцепа. По предварительной информации, мужчина потерял сознание из-за сердечного приступа.

В результате неуправляемый автомобиль опрокинулся на бок. Груз, которы он перевозил, рассыпался по проезжей части автодороги. Спасти водителя не удалось – он умер до приезда скорой помощи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх