На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 098 подписчиков

Продюсер Иосиф Пригожин заявил о безвозвратной пропаже зятя в зоне СВО

Широко известный в мире шоу-бизнеса человек,муж певицы Валерии рассказал о пропаже мужа своей дочери Евгения в процессе спецоперации.

По словам 27-летней дочери Иосифа Пригожина  Дании, её муж Евгений Ткаченко пропал без вести на СВО уже год и два месяца назад. Однако женщина не теряет надежды в то, что он всё ещё жив.

Сам Иосиф Пригожин не бросает дочь в сложный период, однако уже потерял надежду в то что его зять найдётся.

"Сын остался без отца, год, конечно, шансов мало. Мне известны некоторые обстоятельства, при которых он пропал, но пока не хочу об этом подробно говорить", — заявил муж певицы Валерии изданию StarHit.

Отметим, по имеющейся информации, зять Иосифа Пригожина пропал без вести на Купянском направлении. Последний раз Ткаченко прислал родным сообщение: "Я вас очень люблю".

Затем  продюсеру позвонил его сослуживец и сообщил, что мужчину ранили, а потом Евгений пропал без вести.

 

Ссылка на первоисточник
наверх