На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 291 подписчик

Свежие комментарии

  • владимир трофимов
    Молодец Делягин.Нашим чиновникам все до лампочки. Бабло срубили и за бугор .Делягин по полочк...
  • Юрий Московский
    Так давайте сделаем в поликлиниках современное оборудование. .а не прошлый век ..Яблонский: флюоро...
  • ОРЛОВ Святослав
    👍Выделить время об...

Пресс-служба "Внуково": аэропорт работает в штатном режиме

Аэропорт "Внуково" продолжает работу в штатном режиме. По данным пресс-службы, 10 января 2026 года видимость на аэродроме составляет 5 км, нижняя граница облачности - 600 м, все службы функционируют без сбоев, пассажиропоток обрабатывается эффективно.

Аэропорт "Внуково" функционирует в обычном рабочем режиме.

Видимость на территории аэродрома составляет 5 километров, а нижняя граница облачности расположена на высоте 600 метров, информирует пресс-служба аэропорта.

«Международный аэропорт "Внуково" продолжает свою работу в штатном режиме. На 10 января 2026 года (18.00 мск) видимость составляет 5 километров. Нижний край облачности находится на высоте 600 метров. Коэффициент сцепления колес шасси с взлетно-посадочной полосой соответствует норме и составляет 0,42», - отмечается в сообщении.

Для обеспечения бесперебойной работы систем аэропорта, службы "Внуково" задействовали необходимый персонал и ресурсы. Проводится чистка привокзальной площади и подъездных путей от снега и наледи.

В терминале аэропорта обстановка стабильная, отсутствуют скопления пассажиров и очереди. Пассажиры обслуживаются в соответствии с Федеральными авиационными правилами.

"Для комфортного ожидания рейсов пассажирам в терминале доступны: детские игровые зоны, круглосуточные комнаты для матери и ребенка, медпункт, 29 современных зарядных станций, бесплатные фонтанчики с водой, а также широкий выбор продуктов питания и питьевой воды в магазинах и кафе", - подчеркнули в аэропорту "Внуково".

Ранее мы писали о решении Росавиации снять ограничения на прием и отправку воздушных судов в аэропортах Геленджика и Краснодара.

Эти ограничения были введены для повышения безопасности полетов в регионе, но в связи с улучшением условий безопасности, их было решено отменить.

 

Ссылка на первоисточник
наверх