На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ага,я просто в"Крестах"!"Не в плену я. Св...
  • Eduard
    "В Багдаде всё спокойно"Зеленский заявил,...
  • HotRS
    Кроме того, персонала не хватает и он пожилой.© Ну кто так пишет? Персонал это на гражданке. В армии личный состав.Удивительная исто...

Пожар в Черкасской области: объект инфраструктуры и тысячи без света

В Черкасской области Украины произошёл пожар на объекте критической инфраструктуры. В результате часть города Черкассы и региона остались без энергоснабжения. Инцидент ликвидирован, но электричество пока не восстановлено.

В Черкасской области, находящейся в центральной части Украины, случился пожар на объекте критической инфраструктуры, в результате которого часть населения региона осталась без электричества.

Об этом сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям.

В официальном сообщении, опубликованном в Telegram-канале спасательной службы, говорится: "Пожар на площади 200 кв. м".

При этом уточняется, что инцидент произошёл на объекте критической инфраструктуры, однако подробности и вид объекта остаются нераскрытыми.

По данным службы, пожар был успешно ликвидирован, но свет до сих пор отсутствует у части абонентов в регионе, включая город Черкассы.

Утром Игорь Табурец, глава администрации региона, заявил, что часть населения области, а также города Черкассы, остаются без электричества. Однако более детальные сведения он не предоставил. Дополнительно на официальном ресурсе для оповещений сообщалось, что в ночь на 25 января в Черкасской области неоднократно объявлялась воздушная тревога.

 

Ссылка на первоисточник
наверх