На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий Анатольев
    ПРОСТИТУТКА!URA.RU: Путин пол...
  • Бендер Задунайский
    Да мать вашу за ногу ! Все планы коту под хвост .Суперкомпьютер NA...
  • Бендер Задунайский
    Мишустин разбежался выполнять . Лучше еще пару-тройку заведомо провальных проектов за триллионы рублей замутят . Врод...Увеличение пенсии...

Вспышка скарлатины в Таиланде: страховые компании опровергают случаи

Ассоциация туроператоров России (АТОР) сообщает, что страховые компании не зафиксировали случаев скарлатины у русских туристов в Таиланде. Опубликованная в Telegram информация о вспышке заболевания была опровергнута.

Страховые компании не получали заявлений от русских туристов о заболеваниях скарлатиной в Таиланде, как сообщается в Telegram-канале Ассоциации туроператоров России (АТОР).

"Сегодня, 26 марта, в нескольких Telegram-каналах появилась информация о вспышке скарлатины у русских в Таиланде. Страховые компании опровергли эту информацию", - указано в сообщении.

Директор филиала "Евроинс туристическое страхование" Юлия Алчеева подтвердила отсутствие таких обращений. "На основании предоставленных данных от наших партнеров, диагноз скарлатина отсутствует в медицинских отчетах касательно Таиланда и Юго-Восточной Азии. Скарлатина не является типичным заболеванием для Таиланда", - подчеркнула она.

Компания "Ингосстрах" также сообщила о том, что от русских туристов подобных обращений не поступало, как уточнили в АТОР.

Ранее Telegram-канал Shot сообщил о вспышке скарлатины среди русских в Таиланде. По информации канала, инфекцией заражены как взрослые, так и дети.

 

Ссылка на первоисточник
наверх