Военкор Александр Коц обратил внимание на важную деталь в разговоре Владимира Путина и Дональда Трампа.
В ходе телефонной беседы президента России Владимира Путина с главой США Дональдом Трампом обнаружена важная деталь. Об этом сообщил военный корреспондент Александр Коц в своем Telegram-канале.
По его словам, Трамп в изложении разговора отметил, что русский лидер решительно заявил о необходимости ответных мер в связи с атакой на аэродромы.
При этом американский президент сразу после этого сменил тему на иранскую, не предприняв попыток предостеречь или отговорить Путина от подобных действий.Военкор также обратил внимание на последующую публикацию посольством США предупреждения о возможных ракетных ударах, сопроводив это ироничной ремаркой: "Чем, дескать, можем…".
Ранее Трамп сообщил о часовом 15-минутном диалоге с Путиным, в ходе которого стороны обсудили атаку украинских дронов на русские военные объекты и другие инциденты с участием обеих сторон. Глава нашего государства, в свою очередь, предупредил коллегу о неизбежности ответа на удар по аэродромам.
Свежие комментарии